Авторизация пользователя:
VkontakteYandexOdnoklassniki



Здравствуйте! Можно ли арендовать помещение в детском саду для занятий с детьми ЭТОГО же детского сада мне как ИП на 2 часа в конце рабочего дня? Обоснование отказа-это режимный объект (вход посторонним запрещён).

Комментарии (1)

  1. Алла Алексеева 19 октября 2017, 14:41 # 0
    Так как детский сад является учреждением образованием, то он, как субъект права, не имеет право вести коммерческую деятельность, а соответственно заключать договор аренды, т.е. извлекать доходы (прибыль).
    Если Вам все же разрешат занять на некоторый час помещение, то в этом случае арендодателем будет выступает не конкретный садик, а отдел образования района по местонахождению объекта. Собственник или уполномоченное им лицо (администрация учреждения) вправе устанавливать правила пользования своим имуществом.
    На основании этого предлагаю Вам ознакомится с нормами прописанными в статье 138 и 141 кодекса об образовании

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.



    Задать свой вопрос:


    Вы должны авторизоваться, чтобы задать вопрос.


    Поиск по сайту:

    Вопрос-ответ


    Алименты
    19 декабря 2017, 21:11

    Алименты
    27 ноября 2017, 16:51

    Выход из ООО
    24 октября 2017, 14:12

    Вопрос аренды
    19 октября 2017, 14:41

    Самое читаемое

    Отчет о доходах и расходах..

    С 15 июля 2017 года налоговики смогут потребовать от каждого отчитаться о доходах…

    Отчет о доходах и расходах за 10 лет

    ДТП без вызова ГАИ..

    В каком случае ДТП можно самостоятельно договориться без вызова ГАИ?

    ДТП без вызова ГАИ

    Вернуть товар..

    Что делать если Вы хотите вернуть товар, стоимость которого изменилась?

    Вернуть товар

    Правила взыскания госпошли..

    Постановление Пленума ВХС РБ от 02.06.2011 №1

    Правила взыскания госпошлины судами